Можно ли выселить прописанного и имеющего договор найма, но не проживающего в неприватизированной квартире?

• г. Шарья

Под скажите пожалуйста если я в квартире прописана и договор найма тоже на меня, но квартира не приватизирована так как находиться в ветхом доме, а проживают я по другому адресу, могут ли меня от туда выселить?

Ответы на вопрос (3):

Выселить могут только в случае предоставления Вам жилого помещения взамен ветхого. А так просто не имеют права. Удачи Вам.

Да, могут выселить в связи с Вашим выбытием на другое место жительства. Но сделать это могут только в судебном порядке, при наличии доказательств.

Нет, не иогут, при расселении обязаны исполнить требовани я закона - ст. 89 ЖК, предоставить аналогичное жилье. Но это в случае, если вы не сниметесь с рег. учета.