Как можно перевозить ребенка до 12 лет?

• г. Тюмень

Как можно перевозить ребенка до 12 лет?

Ответы на вопрос (5):

Пишите конкретно, сколько лет вашему ребенку. Ребенок в 1 год и ребенок в 11 лет, их не возможно перевозить одинаково

Удачи Вам. Анна Титова.

--- Здравствуйте, есть закон о детских креслах, и его пока никто не отменил и не изменил, хотя изменения и ожидаются. Удачи Вам и всего хорошего.

Как можно перевозить ребенка до 12 лет?
Перевозить можно либо в атокресле, либо с любыми удерживающими устройствами +ремни безопасности.

Доброго времени суток.

Уважаемый Николай Евгеньевич, перевозить ребенка только в кресле, в противном случае штраф 3000 руб.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго времени суток!

Перевозить можно с использованием автокресла или иных удерживающих устройств

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!