Нужно ли нотариальное заверение согласия супруги при передаче половины коммерческой недвижимости в подарок?

• г. Москва

У меня с женой есть коммерческая недвижимость в соотношение 1/2 доля моя и 1/2 доля её (доли принадлежат на праве собственности), я хочу свою 1/2 долю подарить ей, нужно ли нотариальное заверение согласия супруги?

Ответы на вопрос (4):

При договоре дарения согласие одаряемого не требуется. Это односторонний договор. Вы дарите имущество, а одаряемый сам решает что с ним делать.

Это не договор купли-продажи.