Как обеспечить постоянную регистрацию при отсутствии возможности постоянного проживания?

• г. Иваново

Скажите пожалуйста что дальше делать Сегодня получили ВНЖ имеем временную регистрацию по месту прибывания В органах уфмс сказали что нужна постоянная регистрация как быть если нет возможности зарегистрироваться постоянно.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Зарегистрируетесь постоянно при первой же возможности. Допустимо иметь и временную регистрацию при наличии ВНЖ

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый вечер. Вам необходимо зарегистрироваться на постоянной основе Найдите любые возможности. Всего хорошего приятного вечера.