Возможность получения субсидии на строительство дома в рамках программы обеспечения жильем молодых семей и условия ее использования

• г. Владимир

На каком этапе строительстве дома я могу получить субсидию по программе обеспечение жильем молодых семей? Могу ли я получить субсидии ею оплатить строительство и потом предоставить чеки или иные документы?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос странный вы должны были для начала узнать подпадаете ли вы под эту программу и есть ли она в вашем регионе.

Сначала уточните ваши права на участие в программе, условия субсидии. Разрешение на строительство получают до начала стройки.