Планшет не починили по гарантии - можно ли вернуть товар и получить деньги обратно?

• г. Череповец

Сломался планшет. Был сдан в ремонт по гарантии. По истечению 40 дней планшет был якобы починен. Прийдя домой и проверив я убедился что данный проблема не устранена. Могу ли я вернуть товар и потребовать возврат денег?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

В случае обнаружения в технически сложном товаре существенного недостатка нужно написать претензию о возврате денежных средств ст.18 ЗоЗПП РФ.

Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.