Возможно ли оформить опекунство над родственником в психоневрологическом интернате и управлять его имуществом после его смерти?

• г. Молодечно

Если родственник находится в психоневрологическом интернате могу ли я оформить над ним оппекунство. И в дальнейшем после его смерти расспоряжатся его иммуществом.? зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить опекунство, обратитесь в органы опеки и попечительства с заявлением. По второму вопросу - да конечно будете.