Как получить пенсионные после получения польского гражданства и утраты казахстанского гражданства?

• г. Акадыр

Как получить пенсионные если не выписался с КЗ,получили польское гражданство, сдали каз. Паспорта в посольство КЗ в Польше, написали заявление на утрату. Как забрать свои пенсионные?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна

Обратитесь за получение пенсионных срнакоплений дата в свой пенсионный отдел по месту жительства

Удачи вам и всего самого наилучшего