Где получить справку Форма 2 об отказе от приватизации и какие документы нужны.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Андрей. Для того, что бы получить такую справку можно обратиться в МФЦ вашего района, либо на сайте Госуслуг получить такую услугу.

Отказ от приватизации оформляется у нотариуса. Перечень документов на приватизацию получите в МФЦ Вашего района, там очень большой список.