Если я машину не успела переоформить в течение 10 дней.

• г. Новосибирск

Есле я машину не успела переоформить в течение 10 дней что будет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Штраф.

В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013 г. №605 Новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.

Добрый вечер. В таком случае если в течение 10 дней вы не поставили на учет у вас привлекают к административной ответственности. Всё хорошо Приятного вечера.

Добрый день!

Предусмотрена административная ответственность и Вам грозит штраф в размере от 1500 до 2000 рублей.

С уважением, Баландина Ольга.