Переоформление нежилого помещения в жилое - какую фирму выбрать и сколько это будет стоить?

• г. Краснодар

Хочу купить нежилое помещение площадью примерно 40 кв м на первом этаже в двухэтажном жилом доме. Какая фирма возьмется за переоформление нежилого помещения в жилое и сколько это будет стоить? Жильцы верхнего этажа не против перевода помещения в жилое, так как с первого этажа-там сейчас пустое помещение-идет холод.

Ответы на вопрос (4):

Ищите специалиста в поиске по сайту в Вашем городе на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).

Добрый вечер. В своем городе ищите фирма которая будет заниматься данным вопросом. Надо будет всё зависимости от стоимости расходов. Всё хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право найти данного юриста на сайте по вашему городу и проконсультироваться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Уважаемая Лиза,

Вы вправе обратиться в адвокатами или юристам в Вашем городе, также найти юриста на этом сайте написав сообщение ему лично.

Удачи вам и всего самого наилучшего