Отказ в отдаче земли и обвинения в грубой нецензурной брани - как решить проблему с участком по решению суда?

• г. Москва

В декабре 2015 г. был разделен земельный участок по суду. Ответчик не отдает землю. На суде я ходатайствовала о принятии обеспечительной меры. Судья сказала, что ломайте забор и все. Приставы отвечают, что в решении суда нет указаний на их действия.

Сегодня я решила поставить забор. Обратилась к ответчикам, чтобы дали возможность поставить столбы. Мне ответили отказом пройти на свою землю. Я отпустила рабочих, а через 30 мин. приехала полиция. Семья соседа составляет 7 человек. Я не читала заявления, но участковый сказал, что все 7 человек обвиняют меня в грубой нецензурной брани. Я была в шоке. Выходит, что мне и землю не отдают и меня еще могут привлечь по оговору? Их 7 человек, а я одна. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Пишите встречное заявление в полицию за клевету.. Пусть доказывают,-оскорбляли вы или нет. По поводу участка - пишите жалобу на бездействие Приставов. Они обязаны исполнить решение суда, и в Решении не обязательно должно быть указано по поводу их действий.