Скажите пожалуйста я живу в общежитие что должны ремонтировать мы а что управляющая кампания.

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Вы внутри у себя ремонтируйте, текущий ремонт делайте, обои клейте, пол красьте. А остальное - стояки и прочее - удел управляющей компании.

Здравствуйте.

Мелкий, текущий ремонт: кран поменять, обои переклеить-это должны вы. Капитальный ремонт здания, общие стояки-это управляющая компания.