Мне предоставляет материальную помощь, благотворительный фонд из Москвы, но говорят заплатите госпошлину 743.80,это правомерно?

• г. Саратов

Мне предоставляет материальную помощь, благотворительный фонд из москвы, но говорят заплатите госпошлину 743.80,это правомерно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Это мошенники.

Никто никакой помощи Вам не предоставит, а хотят выманить из Вас деньги, те самые 743,80. Переведете деньги - этот фонд исчезнет.

Добрый день!

Это ккакое-то мошенничество деньги заплатите помощи не увидите

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Никакой речи ни о каких госпошлинах получение финансовой помощи из благотворительных фондов быть не может

Речь может идти только о налоге на дарение, но такой налог вы не оплачиваете непосредственно в организацию которые оказывают вам финансовую помощь

Для оплаты такого налога необходимо Подать налоговую декларацию в налоговую службу, после чего самостоятельно уплатить налог на дарение

Как видно в вашем случае речь идет о мошенниках, которые разводят граждан на деньги.

Здравствуйте, Татьяна!

Думаю, что это новый вид мошенничества. Не советую платить. Никакую материальную помощь, благотворительный фонд из москвы Вам не предоставит..

"

Здравствуйте.

Это жулики не связывайтесь. Так помощь не предоставляется!

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".