Что необходимо иметь на руках и где получить при продаже овощехранилища?

• г. Новосибирск

Что необходимо иметь на руках и где получить при продаже овощехранилища?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прежде всего необходим кадастровый паспорт на земельный участок, свидетельство о собственности или выписка из ЕГРП, техпаспорт помещения, договор купли-продажи, акт приема-передачи.