Находясь на пенсии имею права на выплату пособия на жилье в очереди когда работал в МВД не стоял.

• г. Ханты-Мансийск

Нахадясь на пенсии имею права на выплату пособия на жилье в очереди когда работал в мвд не стоял.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, у вас нет такого права, только сможете встать в общую очередь и на общих основаниях, семья должна быть малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий ст 51 ЖК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

Если у ВАС выслк\уга более 20 лет и ВЫ жильем не обеспечены - имеете право - заявление в администрацию пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь