Можно ли держать двух собак в вольере в селе, возле двухэтажки?

• г. Горно-Алтайск

Можно ли держать двух собак в вольере в селе, возле двухэтажки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, вполне возможно и допустимо, действующим законодательством РФ каких-либо ограничений не предусмотрено.

Здравствуйте, Ольга

На своей территории держите, кого хотите, если земля под вальером в собственности

Желаю Вам удачи и всех благ!

"

Здравствуйте.

Если земля под вольером в собственности то можете. Закон не запрещает.

Но по жизни не советуем.

Пропадут собачки безвинно. Село однако. Камер наблюдения то нет: (

Всего Вам самого доброго и приятного. С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".