Продавец не исполняет обязательства по выписке из квартиры - что делать?

• г. Краснодар

Я купила квартиру. На момент продажи в ней были зарегистрированы продавец и его несовершеннолетняя дочь. В договору купли-продажи прописано, что они обязуются выписаться до 20.03.2017. До сих пор домовую книгу продавец не привез и теперь на связь не выходит. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь районный с иском о снятии их с регистрационного учета. После решения суда возьмете исполнительный лист, обратитесь с ним в УФМС, и все. Их снимут с учета.

Вы вправе в судебном порядке признать их утратившими право пользования жилым помещением и снятия с регистрационного учета.

Доброго времени суток! Обращаться в суд с заявлением о принудительном выселении граждан после продажи квартиры. Приложите к заявлению договор купли-продажи.