Развод и раздел имущества - права на долю от кооперативной квартиры при основном собственнике муже

• г. Москва

Я хочу подать на развод, и разделить имущество. В браке 30 лет. У нас кооперативная квартира, в ордере на квартиру основным собственником записан муж, а так же я и сын в составе семьи. Скажите имею ли я права на долю от этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить документы на квартиру. Когда был выплачен пай? На каком основании квартира предоставлялась?