Возможность включения записи о временном переводе на более высокую должность в трудовую книжку

• г. Нерюнгри

Если меня временно переводят на более высокую должность на период декретного отпуска основного работника, то могут ли мне сделать об этом запись в трудовую книжку?

Ответы на вопрос (2):

Да, при переводе на другую работу, пусть даже и временно, в отделе кадров работодателя Вам должны сделать соответствующую запись в трудовой книжке.

Здравствуйте! Да, Постановлением Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей") такая возможность предусмотрена.