Открытое акционерное общество - какие документы необходимо подготовить для соблюдения АнтиКоррупционного закона и закона О защите персональных данных?

• г. Самара

В Открытом акционерном обществе не было ни пакета документов по "АнтиКоррупционному" закону, ни по " О Защите персональных данных". Какие ещё документы нужно подготовить, во избежании последующих неприятностей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Любовь

Смотря какой деятельностью занимается организация.

Вопросы для организаций консультируются на платной основе

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток!

Вы имеете ввиду документы, которые позволят нормально функционировать обществу?

Перечень (примерный):

1) Об оплате труда и премировании

2) О коммерческой тайне (с приложениями)

3) Список афиллированных лиц

Удачи Вам!