Особенности оформления документов, предназначенных для действий за границей. Легализация. Апостиль.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валерия

Конкретнее вопрос задавайте, какая у вас проблема?

А так как вы сформулировали, так можно целый диплом написать

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Уточните:

1. Какие именно документы?

2. Какие именно действия?

3. Страна в которой будут применены документы и совершены действия?

4. Документы относятся, а действия совершаются от имени и в интересах юридического лица или физического лица?

5. С кем планируется совершать действия и кому предъявлять документы - гражданам, юр.лицам, органам власти иностранного государства?