Аванс в организации выплачивается 15-го числа. Аванс выплатили всем, кроме меня. Могу ли я уволиться этим же днём?

• г. Сыктывкар

Аванс в организации выплачивается 15-го числа. Аванс выплатили всем, кроме меня. Могу ли я уволиться этим же днём?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо выяснить причину невыплаты аванса, уволиться всегда успеете. Согласно ст. 80 ТК РФ, о своем увольнении работодателя необходимо уведомить за две недели. В день подачи заявления, можно уволиться по согласованию с работодателем.

Доброго времени суток!

15 - го числа какого месяца? Какого года? А окончательная заработная плата у Вас какого числа выплачивается? Причину Вы выясняли? Если хотите, чтобы мы Вас корректно проконсультировали - задавайте корректный вопрос.