Вопрос опекуна - почему я не получаю деньги за 6 месяцев после написания заявления на приёмную семью?
• г. Иркутск
Я опекун но 30 марта написала заявление ещё и на приёмную семью я что как опекун не буду получать деньги? И ещё до 30 марта я была опекун по согласию с 30 03 приёмная семья я теряю деньги за 6 месяцев? А у меня их трое 8 7 4 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Тацинская
Ваш вопрос не совсем понятен.
Либо напишите более доходчиво либо обращайтесь в ваш орган опеки и попечительства для дачи вам разъяснений.