Ущерб от затопления квартиры - что оплачивать - по акту или по факту?

• г. Омск

28.03.2017 затопили квартиру соседей составили акт вместе с председателем ТСН пострадавшей и мной зафиксировали повреждения.

Вопрос оплачивать только то что зафиксировали в акте, или то что по факту?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Оплачивать придется то, что по факту. Пострадавшая сторона может провести оценку ущерба, и оплата будет выставляться согласно этой оценке.