Добрый день) мы купили квартиру в 2004, и под материнский капитал в 2014. Можем ли мы получить выплаты.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Какие выплаты Вы имеете ввиду? Если налоговый вычет, то можете получить за 2004 год. Но тогда Вы не сможете более получать вычеты при покупке жилья. Ст.220 НК РФ.Возврат налога с материнского капитала не производится.