Правда ли, что каждому жителю страны полагается часть земли под постройку жилого дома и она становится собственностью при строительстве?

• г. Красноярск

Сегодня сказали что на каждого жителя страны полагается какая то часть земли под постройку жилого дома, и что если в какой то определенный промежуток времени строишь дом земля переходит в собственность. Стало интересно, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да это предусмотрено только для льготных категорий граждан Опишите вашу предполагаемую льготу мы ответим вам можно или нет спасибо за ваше обращение.