Почему, несмотря на информацию о запрете на въезд в РФ, меня не разрешили в аэропорту?

• г. Ереван

Скажите пожалуйста при проверке на сайте http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000 о запрете о въезда в РФ пишет, что все норм, но в аэропорту не разрешили. Я гражданин Армении. Поднимается вопрос почему?

Ответы на вопрос (1):

"При проверке на сайте-все нормально, запрета нет."
Здравствуйте!

Сайты разные бывают. Вам нужно зайти на официальный сайт УВМ МВД РФ и проверить наличие запрета. Удачи и добра!