Задержка выплаты зарплаты на предприятии - вопрос алиментов

• г. Омск

Я официально работаю на предприятии. Имеется задержка зарплаты. .. будет ли у меня идти задолженность по алиментам? Ведь я в этом не виноват!

Ответы на вопрос (5):

Будет идти долг Вы не виновны в том, что у Вас задержка. Но на выплатах по алиментам это не должно отражаться. Вы вправе взять кредит, чтобы не допускать роста долга.

Да будет, если они не будут перечислены ребенку вовремя. Ребенок тоже не виноват, но он хочет кушать. Не платят зарплату - обращайтесь в гострудинспекцию и в прокуратуру.

Добрый вечер! К сожалению, задолженность будет идти. Дети не виновны в том, что у Вас проблемы на работе. Кормить их нужно каждый день..

Здравствуйте.

Будет идти задолженность по алиментам. Вам надо либо работу менять, либо решать данную проблему, путем обращения в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру.

Здравствуйте! Действительно Вы не виноваты, у Вас уважительная причина, но алименты все равно закон требует платить вовремя, единственное, что можно будет потом добиться не начисления пеней и штрафных санкций.