Опасность для здоровья - Каково воздействие токсичной краски на ребёнка, если соседка выкрасила дверь в их квартире

• г. Чудово

Скажите считается ли вредом то,что соседка по комнате выкрасили дверь очень токсичной краской на ночь, сама ушла, а ребёнок тоже проживающий в этой квартире вдыхал эту краску?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае данное действие можно усмотреть как вред, для этого нужно вызвать скорую и зафиксировать что из-за этой краски состояние здоровья ухудшилось, и как то зафиксировать документально.

Уважаемый Александр

Считается вредом так как соседка использовала токсичную краску да ещё и а ночь не в своей квартир а в коммунальной, не согласовав это с соседями

Можно взыскать моральный ущерб

Удачи вам и всего самого наилучшего

Доброго времени суток! Описанные вами действия соседки возможно признать причинением вреда здоровью ребенка. Но для фиксации вреда нужно либо обратиться к врачу или вызвать бригаду скорой помощи, которые по результатам медосмотра определять состояние здоровья ребенка. Всего доброго!

Доброго времени суток. На данные действия нужно было вызвать как бригаду скорой помощи, так и представителей Роспотребнадзора. Удачи вам и всего хорошего.