Изменение председателя в ТСЖ Уют - стоит ли мне заниматься вопросом неуплаты коммунальных услуг и заработной платы?

• г. Ростов-на-Дону

Если компания тсж уют привышал коммунальные услуги за кварплату и неплотила так как заработная плата меньше чем коммунальные услуги сейчас поменяли председателя надо мне сплотить или нет.

Ответы на вопрос (1):

При смене председателя ТСЖ задолженность потребителей коммунальных услуг не списывается, платить надо, на долги ТСЖ начислит пени и взыщет в судебном порядке.