Кто оплачивает работы по замене счетчика, если силовой щит и приборы учета выведены на лестничную клетку в собственной квартире?

• г. Москва

Если квартира в собственности, а силовой щит и приборы учета выведены на лестничную клетку, то кто оплачивает работы по замене счетчика?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если приборы квартирные, то естественно оплачивает собственник квартиры. Это же не общедомовые приборы учета. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Все мероприятия по установке счетчика, его замене производятся за счет собственника.

Спасибо за обращение на наш сайт.