Строительство частного дома в Краснодаре - борьба с администрацией и оспаривание решений суда

• г. Краснодар

Краснодар. У нас строится частный дом в садоводческом товарищества. Администрация района подала на нас иск в суд о нарушение строительства. Мы не отступили от красной линии 3 метра, а только 1 метр. Дом на снос. Первый районный суд мы проиграли вынес решение снести. Подали апелляцию в краевой суд выиграли. Решение отменить решение районного суда. Подали на снятие ареста с строительства (за одно приставы наложили и на машины) . Районный суд отложил слушание так как администрация района подала кассационной суд. Что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Только одно ждать решения кассационной инстанции. Ничего другого не предпринять увы.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".