Выпускникам основной школы 1988 года выдавался следующий документ

• г. Оренбург

Какой документ выдавался в 1988 году выпускнику, окончившему 8 класс (освоил программы основного образования) средней общеобразовательной школы.

Ответы на вопрос (1):

Аттестат и должен был выдаваться. Обратитесь в школу или в комитет по образованию того города и района в котором проходили обучение.