Нужно ли менять свидетельство о праве собственности при смене фамилии в результате замужества?

• г. Шелехов

Поменяла фамилию в связи замужеством. Надо-ли менять свидельство о государственной регистрации права на недвижимость (_доля в квартире.)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет, в этом нет необходимости. Вам необходимо поменять паспорт.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Удачи Вам.