Как подтвердить совместное проживание при отсутствии фактического проживания в доме?

• г. Владимир

У меня вот такой вопрос, что нужно предоставить нотариусу, чтобы подтвердить совместное проживания? В доме я прописана, но фактически не проживала. Так как отец был женат второй раз и со второй женой мы были в конфликте.

Ответы на вопрос (3):

Так у нотариуса и уточните какие документы он сочтет уважительными и подтверждающими факт совместного проживания. Всего доброго!

Здравствуйте.

Вопрос уточните у нотариуса, он вам скажет, что хочет увидеть в качестве доказательств. Вы там прописаны, возьмите выписку из домовой книги, может ей нужно письменное подтверждение от соседей, о том, что вы там проживаете.

Пусть нотариус и уточняет. Вы подтверждаете фактом регистрации. Более подробная консультация возможна только очно, т.к. в данном случае "потянется" цепочка вопросов.