Заявление в УФСИН об отбывании наказания в Крыму сына.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что заявление в уфсин об отбывании наказания в Крыму сына? Вопрос уточните, пожалуйста. Если Вам нужно составить документ, то это только на платной основе. Бесплатно только консультации

Добрый день! Ваш вопрос не очень понятен. Если Вы хотите чтобы сын отбывал наказание в Крыму, то Вы можете обратиться в УФСИН России по региону, где он отбывает наказание, а также в Р.Крым с заявлением в произвольной форме. Каждое заявление составляется индивидуально. Однако, не факт, что оно будет удовлетворено.