Как оформить собственников с недоступными адресами и незарегистрированных наследников на собрании в заочной форме?

• г. Самара

Мы хотим провести собрание собственников в заочной форме. Учитывая, что будет очень много приложений с уведомлениями, реестрами и прочим к протокрлу, вопрос: если собственник квартиры живет в другом городе и нет его адреса, если собственник умер и нет связи с наследниками этой квартиры, не проживающих в ней, если собственник недееспособный, а сын не хочет и не может оформить доверенность на квартиру, то при кворуме собственников как оформить этих собственников в в реестре, что написать или пренебречь их голосами. Учитывая, что в заочной форме со рания много нюансов и УК, которую мыи хотим покинуть, будет пристрастна и точно будет оспаривать легитимность протокола по любомуповоду и закорючке в документе протокола.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Они будут отражены как воздержавшиеся от голосования. Поэтому если у вас будет кворум и большинство будет за смену УК, то при правильном оформлении протокола, старая УК не сможет оспорить решение собственников.