Где можно взять справку о том что человек проживает один в квартире.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в управляющую компанию, они выдадут вам справку с места жительства, или выписку из лицевого счета, что в квартире прописаны один.

Доброго времени суток! Обратитесь к паспортистке управляющей компании за выдачей выписки из поквартирной карточки. Удачи вам!

Здравствуйте, Ольга! Для получения справки необходимо обратиться в Вашу управляющую компанию. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.