Влияет ли свидетельство по уголовному делу на мои планы по поиску работы в другом регионе?

• г. Гай

У меня такой вопрос---я являюсь свидетелем по уголовному делу-убийство. Могу ли я строить планы по поиску работы в другом регионе, или же мне отложить свои планы пока не состоится СУД? подписку с меня о невыезде набрали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей можете строить планы на поиски работы, подписки с вас никто не будет брать по делу, поскольку вы являетесь свидетелем.