Последствия разрыва ученического договора в Связном и право на получение копии договора

• г. Смоленск

Мною был подписан ученический договор в Связном, я отработал 3 дня и решил разорвать договор со Связным по причинам ухода на другую работу! Какие могут быть последствия?

И второй вопрос, имеют ли они право не отдавать мне копию договора?

Ответы на вопрос (5):

Все зависит от договора, однако договор можно тоже в суде обжаловать. Данные кадровые агенства злоупотребляют написанием таких плат за их услуги, что поряжаешься им. Можете ни чего не платить.

Только надо четко избрать линию защиты, обратившись к юристу.

Здравствуйте! Договор, который Вы заключали должен быть у Вас на руках, требуйте его, также требуйте соблюдения условий договора, в крайнем случае обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда. Удачи Вам!

Никаких последствий не будет, это ваше право расторгнуть договор. Они обязаны вам предоставить копию ученического договора. При нарушении ваших прав обращайтесь в инспекцию труда.

Добрый вечер. А вы можете расторгнуть Ваш договор на основании статьи 450 Гражданского кодекса я вам всё равно должны выдать экземпляр вашего договора. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте.

Второй экземпляр вам обязаны выдать.

Не выдают сразу пишите жалобу в трудинспекцию прокуратуру и суд.

Расторгнуть договор вы можете в соответствии с его условиями и ст 450 ГК РФ.

С уважением Коллектив ООО "ОРИОН".