Как оформить продажу квартиры при наличии договора приватизации и отсутствии прописки в квартире

• г. Киров

Какой документ нужно оформить у нотариуса при продаже квартиры, если документом основанием при регистрации права собственности на нее является договор приватизации? Один отказался от приватизации в пользу другого и из квартиры на момент продажи квартиры выписан.

Ответы на вопрос (2):

Нужно нотариально оформленный отказ от права на приватизацию в пользу другого лица - обратитесь к нотариусу, у него есть образцы таких документов.

Здравствуйте.

Отказ должен быть нотариально удостоверен. Для этого необходимо обратиться к нотариусу.

Спасибо за обращение на наш сайт.