Где и как получить копию разрешения на строительство нового дома в случае условия сноса старого дома соседями на дачном участке?

• г. Москва

Где и как можно получить копию разрешения на строительство нового дома, выданного соседям-владельцам половины нашего дачного дома, которое выдавалось под условием сноса их половины старого дома? (ИЖС - индивидуальное жилищное строительство. )

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

На законных основаниях, если соседи сами не дали - только предъявив иск к ним какой-либо, в процессе рассмотрения которого потребуется предоставление в материалы дела, с которыми Вы имеете право знакомиться и снимать копии, этого разрешения.

Здравствуйте! По общему правилу разрешение на строительство выдается органом местного самоуправления по месту нахождения земельного участка, там и надо спрашивать.