У нас есть два договора купли-продажи на автомобиль - какой из них использовать для постановки на учет?

• г. Уфа

04.17 г но бывшая хозяйка сняла ее с регистрации 21.02.17 г показав при этом липовый договор купли продажи как буд-то она его продала сделала что-то типа отчуждения что-бы не платить налоги. Нам сказали что бы мы показали договор купли-продажи от 21.02.17 как будто мы его купили тогда просто говорят заплатите штраф за несвоевременную постановку на учет и все. Но у нас есть и договор от 13.04.17 г. Если мы покажем в Гаи ДКП от 13.04.17 г что-бы не платить штраф не будет ли у нас проблем с постановкой на учет. Номера на машине есть техпаспорт есть свидетельство о регистрации на старого хозяина есть.

Ответы на вопрос (1):

Но у нас есть и договор от 13.04.17 г. Если мы покажем в Гаи ДКП от 13.04.17 г что-бы не платить штраф не будет ли у нас проблем с постановкой на учет.

заплатите штраф и вас поставят на учет.