Отсутствие реакции приставов на заявления о наложении ареста на имущество должников - как обратиться в прокуратуру и содержание заявления

• г. Барнаул

Не однократные заявление приставам о наложении ареста на землю и жилье должников не дают результата, приставы не отвечают на мои заявления, Писал в краевой орган судебных приставов так же не дождался ответа, Что делать дальше писать в прокуратуру? Какое содержания заявления в прокуратуру? Согласно п,43 Постановления Пленума Верховного суда РФ от 17.11.2015 о наложении ареста на единственное жилье должника и земельный участок в качестве обеспечительной меры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, они просто не отвечают, не дают никаких комментариев? Вы с ними разговаривали? Если они дейтсвителньо не хотят - жадуйтесь в прокуратуру.

Не надо писать в прокуратуру. Напишите в суд административное исковое заявление в суд о бездействии пристава в рамках КАС РФ. После этого прстсавы начинают шевелиться.