Как провести проверку по качеству устранения шума от насосов - куда обратиться?

• г. Москва

Весь отопительный сезон у нас в квартире стоит шум от насосов. Неоднократно писали заявления в УК на устранение шума. Нам дали ответ что уровень шума в норме. Но в квартире стоит гул и вибрация от насосов. Куда можно обратиться чтобы провели проверку по качеству устранения шума.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте напишите жалобу в жилищную инспекцию они проведут проверку Спасибо за ваше обращение на наших сайт удачи вам и всего хорошего.