Возможно ли заключить два договора социального найма на разные квартиры и прописаться в каждой из них?

• г. Калуга

Возможно ли одному физлицу иметь 2 договора социального найма разных квартир? Подразумевает ли договор социального найма прописку именно в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Собственником можно быть в нескольких квартирах, основным квартиросъемщиком в доме на праве собственности без регистрации там, но не в муниципальной квартире одного региона.