Планы приобретения участка в Шаховском районе МО для развития Экофермы - что можно построить на земле сельхозназначения?

• г. Москва

Мы собираемся приобрести участок площадью 3 га в Шаховском районе МО. Земли сельхозназначения для сельскохозяйственного производства. Вопрос: что можно построить на этой земле? Мы собираемся открыть там Экоферму, она подразумевает дома и сараи, курятники, зоопарк и пастбище. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

консультация по вашему вопросу платная. Обратите внимания что есть категория земель - земли сельхозназначения и как у вас - производства.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.