Проблемы с выдачей выписки из ЕГРН в МФЦ Оренбурга - ошибки в праве собственности и паспортных данных, отказ в исправлении. Как найти правду?

• г. Оренбург

Я подала заявление в МФЦ Оренбурга на выдачу выписки из ЕГРН. Была ошибка в праве собственности на квартиру. Выписку не дали. Причину не указали. Я подала заявление в областную прокуратуру Оренбургской области. Позвонил зам. начальника МФЦ сказал, что не выдали потому, что я неправильно составила заявление. Оплатить гос. пошлину надо второй раз. Хотя специалист составляла сама, а я читала и подписывала заявление. Но пришлось заплатить еще раз. Выписку выдали снова с ошибками в паспортных данных. Заявление на исправление тех. ошибки не взяли. Сказали, что сделать ничего не могут. Письменный отказ не дали. Я бегала два месяца за выпиской. Но получила снова с ошибками. Где можно правду найти?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

обращайтесь с заявлением в ФРС об исправлении технической ошибки в реестре

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.