Перевод военнослужащего на контракт в вневедомственную охрану Национальной гвардии - порядок действий и ссылки на НПА

• г. Грозный

В настоящее время я прохожу военную службу по контракту в войсках нацгвардии. Возможно ли перевестись во вневедомственную охрану национальной гвардии без увольнения, прохождения медицинских комиссий, и других бюрократических тонкостей? Если да, то на какой НПА мне ссылаться и каков порядок действий? Сейчас я нахожусь на выезде, здесь очень плохая связь. Ответ прошу направить на электронную почту. Maga5406@mail.ru. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Об этом вы можете узнать в кадровой слуюбе своей ведомственной охраны

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.